Vorstand Lignum Holzkette St.Gallen

Vorstand

Thomas Wildberger
Präsident

G: 071 987 61 51
F: 071 987 61 59
t.wildberger@lindner.ch

Sepp Fust
Geschäftsführer

P: 071 983 51 25
M: 079 440 71 65
fust@bluemail.ch

Erwin Rebmann
GF Stellvertretung

P: 071 278 48 32
M: 079 692 73 80
erwin.rebmann@swissonline.ch

Heinz Engler
Kassier

G: 071 375 60 94
M: 079 391 66 94
heinz.engler@waldsg.ch

Linus Calzaferri

G: 071 923 03 50
l.calzaferri@bluewin.ch

Walter Freund
Kantonsrat

P: 071 755 52 59
M: 079 287 81 60
heiterhof@bluewin.ch

Markus Freund
Architekt

M: 079 357 63 66
markus.freund@bluewin.ch

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.